Примерное время чтения: 2 минуты
249

Футболист Амир Натхо перешел в ЦСКА

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Майкоп, 1 сентября - АиФ-Адыгея.

Полузащитник «Барселоны Б» Амир Натхо в перешел в ЦСКА . Об этом сообщает портал «Чемпионат.com» со ссылкой на официальный «твиттер» красно-синих.

«Контракт с 18-летним полузащитником подписан по схеме «1+3». Натхо будет внесён в заявку красно-синих на чемпионат России и Лигу чемпионов», - говорится в сообщении.

Спустя некоторое время эту информацию подтвердил официальный сайт ФК ЦСКА. Ранее сообщалось, что по договорённости с испанской «Барселоной» Натхо прибыл в расположение ЦСКА, где будет тренироваться с первой командой.

В прошлом сезоне Натхо выступал за юношескую «Барселону» (до 19 лет). Контракт с испанским клубом у российского футболиста истекал летом 2017 года.

Напомним, что бывший полузащитник майкопской «Дружбы» Амир Натхо подписал трёхлетний контракт с испанской «Барселоной» 9 июля 2014 года. Игрок входил в состав юношеской сборной России. Его отец Адам Натхо сейчас является генеральным директором ФК «Дружба», в бытность футболистом дошёл с майкопской командой до полуфинала Кубка России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах