Примерное время чтения: меньше минуты
53

Майкопская «Дружба» отправилась в краткосрочный отпуск

Мaйкоп, 17 июля - АиФ-Адыгея.

Майкопская «Дружба», как и все остальные команды Второй лиги Б, отправилась в краткосрочный отпуск. Первенство возобновится 26 июля.

Майкопчане проведут этот тур на выезде - они сыграют в Наз­рани с «Ангуштом», который является одним из аутсайдеров первенства. Первый домашний матч после перерыва «Дружба» проведёт 2 августа. В Майкоп приедет ФК «Астрахань».

«Дружба» ушла на июльскую паузу, победив дома махачкалинский «Легион», а перед этим в гостях был обыгран «Спарта-Нальчик». Майкопчане сейчас на 9-м месте в турнирной таблице, но от заветной шестёрки команд, которые на втором этапе первенства разыграют призовые места, команду отделяет всего два очка.

В пресс-службе футбольного клуба рассказали, что игра с «Легионом» стала заключительной в составе команды для нападающего Никиты Сергеева, ставшего одним из лидеров «Дружбы». Он продолжит карьеру в другом клубе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах