113

Майкопская «Дружба» проиграла команде из Новокубанска

Майкоп, 16 ноября - АиФ-Адыгея.

В рамках 15-го тура Олимп-Первенство ПФЛ майкопская «Дружба» провела выездной матч с командой «Биолог-Новокубанск».

Хозяева первыми добились успеха. На 16-й минуте, после розыгрыша углового мяч оказался в сетке ворот «Дружбы», сообщает ИА Адыгея Сегодня.

Как сообщает пресс-служба ФК «Дружба», майкопчане в первом тайме имели возможность сравнять счет, но не смогли реализовать эти моменты. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме игроки «Дружбы» продолжили играть в открытый, атакующий футбол, при этом демонстрировали комбинационную игру и индивидуальное мастерство. На 64-й минуте навесом со штрафного воспользовался нападающий майкопчан Юрий Андрейченко. Головой он отправил мяч в сетку ворот соперника.

«К сожалению, все дальнейшие усилия нашей команды склонить чашу весов в свою пользу оказались тщетными. Хозяева поля воспользовались ошибками в обороне майкопчан и в самом конце матча забили еще два гола. Итог встречи 3:1 в пользу команды «Биолог-Новокубанск», – добавили в пресс-службе.

Сейчас «Дружба», набравшая 15 очков, занимает 9-е место в турнирной таблице.