286

Майкопская «Дружба» проиграла команде «Спартак-Нальчик»

Майкоп, 9 марта - АиФ-Адыгея.

Майкопская «Дружба» провела первый матч в рамках весенне-летней серии игр Олимп-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов. Соперником команды в 17-м туре стали игроки футбольного клуба «Спартак- Нальчик». Майкопчане проводили матч в гостях, сообщает ИА Адыгея Сегодня.

С первых минут встречи хозяева поля предприняли активные атакующие действия, но «Дружба» довольно успешно оборонялась. Однако на 32-й минуте «Спартак-Нальчик» получил право на пенальти и смог его реализовать. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме майкопчанам удалось выровнять игру, но досадные ошибки в обороне, допущенные на 65-й и 81-й минутах матча, позволили хозяевам увеличить разрыв в счете. Гол престижа на последней минуте игры в ворота соперника забил капитан майкопской «Дружбы» Амир Конов.

Итог встречи 3:1 в пользу команды «Спартак-Нальчик».