Примерное время чтения: 3 минуты
40

Афиша на 18 мая 2011 года

ГАСТРОЛИ

29 мая в 18.00

Игорь Маменко

с новой юмористической программой

«Публика неистовствовала!»

Талант юмориста оценила уже вся страна. Его выступлений ждут, а на концертах всегда полные залы. Единственная жалоба, которую можно услышать от публики, - это жалоба на то, что во время и после концерта болит живот от смеха.

Где: Концертный зал «Нальмэс», ул. Краснооктябрьская, 61 справки по тел. 52-09-22, 8-918-922-35-30 begin_of_the_skype_highlighting            8-918-922-35-30      end_of_the_skype_highlighting  

ГАСТРОЛИ

6 июня в 19.00

«Любовь длиною в ночь»

комедия

Сценарист - Виктор Мережко

Режиссер-постановщик Дмитрий Рачковский

В ролях:  Мария Голубкина, Сергей Векслер

Лирическая история одной встречи, полной непредсказуемых поворотов, бури эмоций и чувств. Спектакль о гранях страсти и ревности, извечных поисках человеком своей второй половинки. И о том, что «жизнь без любимого - «солнце без тепла, птица без крыла». Российский сценарист, режиссер, и актер Виктор Мережко широко известен публике как создатель фильмов и автор пьес, которые не только заставляют публику сопереживать героям, но и размышлять над увиденным. В пьесе «Любовь длиною в ночь» популярный российский драматург остался верен принципам своего творчества. Несмотря на то, что в постановке задействовано всего два персонажа,  зритель в течение двух часов переживает с актерами любовь и боль, смеется и плачет, сочувствует и ненавидит.

Где: Госфилармония РА, ул. Пионерская, 300 справки по тел. 53-46-01, 53-12-77

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах