Примерное время чтения: 2 минуты
114

«Ростелеком» организовал зону Wi-Fi в парке Островского в Ростове-на-Дону

Майкоп, 6 мая – АиФ-Адыгея. «Ростелеком» организовал зону беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi в парке им. Островского в Ростове-на-Дону.

Услуга предоставляется бесплатно. В данной Wi-Fi зоне одна точка доступа способна обеспечить подключение к интернету до 50 человек. Для подключения к сети нужно иметь при себе любой гаджет, поддерживающий передачу данных по технологии Wi-Fi, включить функцию и выбрать в списке доступных беспроводных сетей «ROSTELECOM-FREE».

«Сегодня интернет – неотъемлемая часть нашей жизни, и потому его повсеместная доступность – один из приоритетов в деятельности компании. Как показало время, наши Wi-Fi зоны пользуются большой популярностью», - отмечает коммерческий директор Ростовского филиал ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев.

Ростовский филиал ОАО «Ростелеком» оборудовал открытым доступом в интернет по беспроводной технологии Wi-Fi несколько десятков популярных мест массового отдыха и досуга в регионе. В будущем планируется расширять этот список.

Парк считается одним из старейших в городе, он был заложен в 1894 году, и самым крупным. Сегодня – это перспективное, динамично развивающееся место семейного отдыха. Здесь установлено более 20 аттракционов для детей и взрослых, пневматический и интерактивный тир, бассейн с электролодками и мотодром. Парк примечателен и тем, что по его территории проходит детская железная дорога, которая считается одной из первых железных дорог для детей в России. В непосредственной близости от парка расположены торговые и бизнес - центры, магазины, кафе, стадион, автовокзал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах