Популярный мужской портал AskMen.com назвал 99 самых желанных женщин в мире, которых отобрали пользователи-мужчины.
Первое место в рейтинге досталось колумбийской 39-летней актрисе, модели и телеведущей Софии Вергаре, наиболее известной по комедийному сериалу «Американская семейка».
На втором месте - 19-летняя американская модель Кейт Аптон. Третье место списка досталось исполнительнице роли Лисбет Саландер в американской экранизации романа «Девушка с татуировкой дракона».
На четвёртой позиции австралийская супермодель Victoria’s Secret и жена Орландо Блума, 28-летняя Миранда Керр. Замыкает пятёрку эксцентричная рэпперша Ники Минаж,- сообщает Womanews.
В первую десятку рейтинга также вошли Эмма Стоун, Скарлетт Йоханссон, Ким Кардашьян, Рианна, Кэндис Свейнпол. Также в рейтинг попали Леди Гага, Кэти Перри, Джессика Альба, Бар Рафаэли, Жизель Бундхен, есть даже россиянка Ирина Шейк и украинка Мила Кунис.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть