Примерное время чтения: 2 минуты
120

В столице Адыгеи пройдут новогодние гулянья

Сюжет Общество

Майкоп, 31 декабря - АиФ-Адыгея. Администрацией города утвержден план новогодних и рождественских мероприятий Основные гуляния пройдут в городском парке и на главной площади Майкопа перед домом правительства.

Дарить майкопчанам и гостям столицы праздничное настроение будут участники традиционного ежегодного фестиваля-конкурса новогодних игровых программ и театрализованных представлений «Новогодние фантазии-2013»,- сообщили в пресс-службе администрации МО город Майкоп.

Конкурс стартовал 26 декабря, его итоги планируется подвести в канун Старого нового года. Новогодних праздников с особым нетерпением ждут ребятишки. Юных майкопчан порадуют веселые утренники, которые будут проходить во всех детских садах и школах. Дед Мороз с подарками наведается и к воспитанникам детского дома. В столице республики уже появились растяжки с новогодней символикой.

Кроме того, 2 и 7 января в республиканском шахматном клубе состоятся блиц-турниры по шахматам и шашкам. С 3 по 5 января впервые в Майкопе пройдет турнир по хоккею на искусственном льду среди любительских команд.

7 января рождественские гулянья продолжаться на площади перед домом правительства. 13 января на главной площади Майкопа пройдет закрытие главной новогодней елки, а жители города смогут насладиться концертно-развлекательной программой, посвящённой Старому Новому году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах