Примерное время чтения: 2 минуты
282

Значимые даты и события в Адыгее с 24 декабря по 31 декабря

24 декабря

В государственной Филармонии Адыгеи состоится новогоднее представление театра кукол «Золотой кувшин». Спектакль по пьесе Ю. Боганова «Дед мороз и волшебное зеркало».

Фото Надежды Гусевой 

25 декабря

В Майкопе открывается главная новогодняя ёлка. На центральной площади пройдёт городской фестиваль-конкурс игровых программ. Будут организованы встречи с героями сказок, конкурсы и концерт. В этот же день состоится ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества «Вдохновение зимы». Откроется всероссийский фестиваль мёда.

28 декабря

На двух главных улицах Майкопа развернётся республиканская праздничная новогодняя ярмарка. 29 декабря В горпарке Майкопа состоится открытие ёлки. Гостей и жителей республиканской столицы ждёт игровая развлекательная программа.

Фото: www.russianlook.com

30 декабря

На главной площади Майкопа пройдёт праздник для молодёжи – «Ёлка в кроссовках». Впервые городская администрация проводит танцевальное шоу в канун Нового года.

31 декабря

В заключительный день декабря в республиканском центре пройдёт сразу несколько событий. Одно из самых необычных – легкоатлетический пробег. Принять участие в оздоровительной процедуре может каждый желающий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах