Примерное время чтения: 2 минуты
321

Ансамбль народного танца «Нарт» выступил в Таганроге

Сюжет Общество
Фото: Надежда Кривко

Майкоп, 17 сентября – АиФ-Адыгея. В Таганроге завершился ХIII Международный фестиваль народного творчества стран СНГ и Балтии «Содружество»

В течение четырех дней на концертных площадках области выступали ансамбли песни и танца из Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии.

Россию на этом фестивале представляли ансамбль песни и танца «Русь» Владимирской филармонии и ансамбль народного танца «Нарт» из АГУ.

«Нарт» выступал каждый день на новой сцене, это был и дворец культуры Таганрога, театр в Новочеркасске, сцена сельского клуба в Неклиновском районе, где проходил праздник национальных культур.

Министр культуры Ростовской области А.А. Резванов направил ректору АГУ профессору Р.Д. Хунагову благодарственное письмо, в котором искренне поблагодарил наш университет за содействие в организации фестиваля «Содружество» и яркое и эмоциональное выступление ансамбля «Нарт», которое стало подлинным украшением фестиваля и получило высокую оценку зрителей и гостей международного форума, – сообщили в пресс-службе АГУ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах