aif.ru counter
13
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Как мне вернуть деньги?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. АиФ-АДЫГЕЯ 16/11/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 16/11/2011

Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы, то на основании ст.28 Закона РФ «О защите прав потребителей» вы по своему выбору вправе: назначить исполнителю новый срок, или поручить выполнение работы третьим лицам за разумную цену, или выполнить ее своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесенных расходов. Сюда входят уменьшение цены за выполнение работы, отказ от исполнения договора.

- Если вы решили отказаться от исполнения договора, исполнитель не вправе потребовать от вас возмещения своих затрат на выполненную работу, а также платы за изготовленный гарнитур. Он обязан возвратить вам денежные средства в полном объеме, прокомментировала руководитель Консультативного центра для потребителей РА Нелли ШАРИПОВА.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество