Командно-штабные учения ГУ МЧС России по Адыгее прошли в рамках итоговой проверки, которую проводит Комиссия Южного регионального центра МЧС России.
На полигоне задействованы пожарные расчеты, сотрудники Адыгейского поисково-спасательного отряда, центра медицины катастроф, «скорой помощи», МП «Майкопские теплосети», «Адыггаза», электросетей, а также подразделения ГИБДД и ДПС МВД .
Учения прошли на импровизированном полигоне в центре Майкопа, в здании недостроенной гостиницы. По легенде учений, произошел взрыв бытового газа на втором этаже жилого дома на улице Пионерской.
Подобные мероприятия проходят регулярно, раз в пять лет. В них оцениваются взаимодействие подразделений МЧС, гражданских служб и ведомств по спасению людей в чрезвычайных ситуациях, сообщает портал www.yuga.ru со слов заместителя начальника управления гражданской защиты ЮРГЦ МЧС России полковника О.Юдина.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть