Примерное время чтения: 2 минуты
61

Количество ДТП в республике растет

Таким образом, всего за три дня в Адыгее было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В результате ДТП погиб 1 и пострадали 7 человек.

Участниками двух аварий, как известно, стали водители мини мопедов. В приемное отделение Красногвардейской районной больницы был доставлен 55-летний мужчина. Как выяснилось, что травмы головы мужчина получил в результате ДТП. На автодороге Красногвардейское – Зарево он на своем скутере он врезался в стоящий на обочине КАМАЗ. Причиной аварии стала невнимательность пострадавшего. По заключению медиков за руль мопеда он сел, находясь в состоянии алкогольного опьянения.  

Также, в городе Майкопе на перекрестке улиц Пушкина и Заводская водитель автомобиля ВАЗ-1113, 80-летний майкопчанин, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся со скутером, которым управлял 66-летний мужчина. После этого «Ока» продолжила движение и столкнулась со стоящим внедорожником Фольксваген – Туарек. В аварии пострадал водитель мопеда. В Адыгейскую республиканскую больницу он был доставлен с черепно-мозговой травмой и множественными ранами лица.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах