Компания ребят затеяла драку в Центральном округе Краснодара в районе ресторана «Анит» в городском парке. По предварительным данным, ссора возникла из-за личной неприязни молодых людей друг к другу.
- Они прямо в зале сцепились, начали оскорблять друг друга. Мне показалось, что они были еще раньше знакомы, - рассказывает сотрудник «Анита».
- Мы сказали им, чтобы они не разводили балаган в приличном заведении и выметались отсюда. Молодые люди послушно один за другим вышли на улицу - там конфликт разгорелся с новой силой. Во время ссоры, плавно перетекшей в массовое рукоприкладство, один из участников достал травматический пистолет и открыл беспорядочную стрельбу.
- Две пули угодили 24-летнему молодому человеку в голову и грудь, он потерял сознание и упал замертво, - рассказывает источник в ГУВД города.
Друзья попытались спасти раненого юношу, отвезя его в больницу. Однако раны парня были слишком серьезными - он скончался на операционном столе, так и не придя в сознание.
Также в ходе конфликта были ранены еще 12 человек - у всех переломы и сильные ушибы. Все пострадавшие обратились в больницу.
- Возбуждено уголовное дело по статье 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, приведшее к смерти», - комментирует представитель правоохранительных органов по городу Краснодару.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть