Примерное время чтения: 2 минуты
59

Пьяные родители столкнули в пруд машину с детьми

Отдыхающие на пикнике семьи случайно столкнули в воду автомобиль, в котором находились трое детей. Четырехмесячного мальчика и его двухлетнего брата спасти не удалось.

Трагедия произошла в станице Зассовской Лабинского района Кубани. Две семьи отправились на отдых вместе в детьми. Ехать решили все вместе на одном авто - ВАЗ-2107. Летний вечер было решено провести на базе отдыха «Чистые пруды»,- сообщает Life News.

После нескольких часов, проведенных на пляже, взрослые решили, что пора двигаться обратно. К тому же начался сильный ливень, который и явно зарядил надолго.

Почти у самого пруда машина застряла на пригорке, и женщины вместе с одним из отцов семейства стали ее толкать — получалось плохо, тогда к ним присоединился водитель, оставив троих детей в салоне.

После очередного усилия машина вдруг покатилась резче, чем ожидалось и взрослые, те в ужасе пытались ее остановить, но было поздно: автомобиль въехал в пруд и стал тонуть. Старшая девочка успела открыть дверцу, а малыши семьи Амелькиных — Влад и Костя — захлебнулись,- пишет Особая буква.

Проведенная экспертиза показала, что обе семейные пары были пьяны – в их крови было обнаружено значительное содержание алкоголя.

Кроме того, в трагедии отчасти виновен владелец пруда, поскольку он так и не оборудовал место отдыха спасательным снаряжением, несмотря на многочисленные предписания главы Зассовского сельского поселения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах