6 декабря после 10 часов вечера судебный пристав-исполнитель майкопского городского отдела Заурбий Гучев возвращался после работы.
По пути домой его поджидали. Трое молодых людей на углу улиц Пролетарской и Заводской напали и избили мужчину. Нападавшие забрали вещи и служебное удостоверения сотрудника службы судебных приставов.
- По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея просит очевидцев данного проишествия или нашедших служебное удостоверение ТО 261248, выданное 01.11.2011г на имя Гучева Заурбия Нурбиевича сообщить по телефону 52-71-30 или 02, - сообщает пресс-служба УФ ССП по Адыгее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть