В ходе проведения специальных мероприятий в хуторе Шевченко Майкопского района сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних задержали двоих юных беглецов. Ориентировка на розыск ребят поступила из города Владикавказа.
- Как выяснилось, оба они самовольно покинули расположение специального училища еще 3 марта. Туда оба они попали по решению суда за ранее совершенные кражи,-сообщили в пресс-службе МВД по РА.
Родители одного из мальчиков, проживающие в хуторе Шевченко обрадовались возвращению сына и всячески способствовали сокрытию следов присутствия его и друга, которого он уговорил приехать к нему в гости.
В настоящее время они помещены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Адыгее. Решается вопрос о возвращении их в спецучилище.
Двое подростков в Адыгее ограбили родную школу
В Адыгее задержали подозреваемых в краже дорогих вещей из магазина
В селе Еленовском полиция задержала с поличным грабителей
В Майкопе задержали 15-летнего автоугонщика
В Адыгее задержан преступник, ограбивший туристов из Сербии