Примерное время чтения: 2 минуты
128

В селе Еленовском полиция задержала с поличным грабителей

Майкоп, 7 октября - АиФ-Адыгея.

Оперативники уголовного розыска во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Красногвардейскому району по «горячим следам» задержали подозреваемых в попытке грабежа.

«Поздней ночью в дежурную часть районного отдела полиции обратился 51-летний житель села Еленовского. Мужчина пояснил, что двое неизвестных пытаются похитить топливо из принадлежащего ему грузовика «ДАФ». Заметив, что во дворе домовладения появился хозяин, злоумышленники сели в машину и скрылись», - сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

Сыщики получили информацию о том, что к совершению этого преступления могут быть причастны двое нигде не работающих жителей Бжедугхабля, в возрасте 37 и 53 лет. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.

В автомобиле, принадлежащем одному из задержанных, стражи правопорядка обнаружили две полные 50-литровые канистры с дизельным топливом. По информации потерпевшего, из бака его грузовика пропало именно 100 литров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах