Примерное время чтения: 2 минуты
112

Родители пропавшей в Брянске девочки исчезли из города

 В настоящее время в разработке версия того, что родители сами могли «украсть» свою дочь. Мать и отец пропавшей Ани Шкапцовой исчезли из Брянска, никого не предупредив. Светлана Шкапцова и Александр Кулагин несколько дней подряд не являлись на допросы и не подходили к телефону. Через двое суток их нашли в Почепском районе Брянской области.

Также, в полицию поступила информация от женщины, работающей дворником в районе, где пропал ребенок. Она сообщила, что в момент похищения мать ребенка вовсе не находилась в зоомагазине. Она зашла в магазин только после того, как увидела, что коляску с ее дочерью увезли мужчина и женщина. 

По её словам, через несколько минут после того, как пара скрылась вместе с коляской, из черной машины, стоявшей неподалеку, вышла Светлана Шкапцова и зашла в магазин. После чего она выбежала на улицу с криками о пропаже ребенка, - пишет Вести.ру.

Напомним, ребенок пропал 11 марта недалеко от зоомагазина на улице Пушкина в Брянске. Мама девочки зашла в магазин и, выйдя, обнаружила, что коляски нет. Девочка была в розовом комбинезоне и белой шапочке. Тысячи полицейских и добровольцев из разных регионов ведут поиски, продолжают расклейку ориентировок и опрашивают население.

Пока - безрезультатно. В поисках также участвуют и волонтеры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах