Примерное время чтения: 2 минуты
104

В пригороде Майкопа молодой человек ограбил пенсионера

Майкоп, 13 марта – АиФ-Адыгея. Участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по городу Майкопу задержан молодой человек, подозреваемый в дерзком грабеже.

-Накануне с заявлением об открытом хищении имущества в дежурную часть городского отдела полиции обратился 77-летний житель станицы Ханской города Майкопа.Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции пожилой мужчина рассказал, что поздней ночью к нему в дом зашел неизвестный и похитил продукты, - сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о том, что к совершению грабежа может быть причастен 18-летний односельчанин потерпевшего. Молодого человека задержали. Общаясь с оперативниками, он дал признательные показания.

-Проникнув в дом пожилого человека, он забрал из холодильника консервы и полуфабрикаты. В этот момент пенсионер, услышав шум, вошел в комнату. «Гость» оттолкнул пожилого мужчину и скрылся. В настоящее время по факту грабежа проводится дополнительная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказали в пресс-службе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах