Примерное время чтения: 2 минуты
169

Аслан Тхакушинов поздравил женщин республики с 8 Марта

Майкоп, 7 марта – АиФ-Адыгея. В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Госфилармонии республики состоялось торжественное собрание с участием Главы Адыгеи Аслана Тхакушинова.

Аслан Тхакушинов поздравил женщин республики с наступающим праздником, пожелал им здоровья и успехов во всех добрых начинаниях. Отдельные слова благодарности были адресованы всем женщинам-ветеранам, которые героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны и трудились в тылу.

- Накануне 8-го марта особую признательность хочется выразить нашим ветеранам, уважаемым участницам войны, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, отдавшим много сил развитию и процветанию Адыгеи, - сказал Аслан Тхакушинов.

Глава республики также подчеркнул, что «в основе крепкой и дружной семьи лежит духовная сила женщины, ее доброта, забота и ласка, ее терпимость, умение стойко переносить жизненные невзгоды».

Аслан Тхакушинов привел высказывание Президента России Владимира Путина о том, что «создание условий для роста материнства и детства, укрепление института семьи – это приоритетные социальные задачи России. Они имеют ключевое значение для настоящего и для будущего нашего государства и требуют системной работы органов власти всех уровней? и общества, и граждан…»

После торжественного собрания, посвященного Международному женскому дню, на сцене Госфилармонии состоялся концерт с участием эстрадных исполнителей и творческих коллективов республики, сообщает пресс-служба главы Адыгеи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах