Примерное время чтения: 3 минуты
101

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов поздравил Владимира Путина

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. «АиФ-Адыгея» 14/03/2012
Фото: russianlook.com

От имени многонационального народа республики и от себя лично Аслан Тхакушинов поздравил Владимира Путина с избранием на пост президента Российской Федерации.

- Ваша убедительная победа на выборах 4 марта - яркое свидетельство доверия граждан нашей страны к проводимому вами курсу реформ. Каждый россиянин, отдавший за Вас свой голос, глубоко осознавал, что голосует за суверенную и великую Россию, за блестящую историческую перспективу державы. С вашим именем граждане России связывают безопасное и счастливое будущее своих детей и внуков, стабильность и процветание своей Родины, - отметил Аслан Тхакушинов в правительственной телеграмме на имя Владимира Путина.

А вот как глава республики прокомментировал победу В.Путина:

- Как человек, который был в Адыгее доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина в 2000 году, могу сказать сразу: я нисколько не сомневался в его победе - ни тогда, 12 лет назад, ни сейчас.

И в этом нет ничего удивительного: Владимир Владимирович - политик особой формации, с большой харизмой, колоссальной работоспособностью и огромной созидательной энергией. Он - настоящий патриот своей страны и глубоко порядочный человек…

Результат голосования наглядно продемонстрировал всему миру, что народу России совсем не нужны политические и социальные потрясения, резкая дестабилизация системы государственного управления, анархия и безвластие.

Его убедительная победа на выборах сегодня воодушевляет нас на то, чтобы еще с большей настойчивостью и старанием последовательно воплощать в жизнь намеченные им планы и проекты - как по всей России, так и в каждом отдельном регионе. Воплощать, с уверенностью опираясь на достигнутый позитивный задел в экономике и социальной сфере.

Выбор, сделанный большинством россиян 4 марта, - это выбор предельно ясной и действенной политической платформы Владимира Путина, выбор стабильного развития всех областей жизнедеятельности общества и государства. Он означает, что наш многонациональный народ доверяет Владимиру Владимировичу, верит в себя, в свои силы и возможности продолжать изменять свою жизнь к лучшему.

Мы вновь выбрали сильного лидера, блестящего политика-практика, опытнейшего организатора, умного и волевого государственного деятеля.

Мы вновь с уверенностью смотрим в будущее, в котором нас ждут новые свершения и победы, - сказал Аслан Тхакушинов.

4 марта в республике одновременно с выборами президента Российской Федерации состоялись выборы глав четырёх районов и депутатов представительных органов восьми муниципальных образований.

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов направил правительственные телеграммы в адрес Евгения Ковалева (МО «Майкопский район»), Виктора Пуклича (МО «Гиагинский район»), Вячеслава Тхитлянова (МО «Красногвардейский район») и Азмета Схаляхо (МО «Тахтамукайский район»), одержавших победы на выборах глав муниципальных образований.

Аслан Тхакушинов отметил, что знания и опыт избранных руководителей являются убедительным свидетельством признания жителями районов их авторитета, профессионализма и таланта.

Глава Адыгеи также выразил уверенность, что их жизненный опыт, прекрасные организаторские качества будут способствовать поступательному развитию территорий республики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах