Примерное время чтения: 2 минуты
81

В Адыгее прошло чествование лауреатов федеральной и республиканской премий по поддержке молодежи

В ней приняли участие заместитель Премьер-министра РА, Полномочный представитель РА при Президенте РФ Мурат Хапсироков, Министр образования и науки РА Рамазан Беданоков, руководители системы образования и преподаватели учебных заведений.

- Сегодня мы являемся свидетелями исключительно яркого и значительного события! В этом зале собрались лучшие представители нашей уважаемой молодежи, можно сказать, ее «цвет»! Поэтому, прежде всего, я хотел бы передать этим молодым людям искренние поздравления и пожелания успехов от Президента Республики Адыгеи Аслана Китовича Тхакушинова. – подчеркнул Мурат Кумпилов. - Наша сегодняшняя встреча – итог напряженной творческой борьбы, настоящей схватки, из которой вам удалось выйти победителями! Мы гордимся, что среди вас немало тех, кто добился успеха в самых разных сферах.

Присутствовавших в зале лауреатов премий в области науки и образования, культуры и искусства, победителей престижных спортивных состязаний также поприветствовал Мурат Хапсироков. Он пожелал молодым дарованиям новых побед и отметил, что органы государственной власти будут и впредь оказывать им поддержку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах