Примерное время чтения: 1 минута
74

Многодетная мать убила и выбросила на свалку своих новорожденных двойняшек

Уголовное дело возбуждено в отношении 37-летней жительницы Ясногорского района Тульской области, - передаёт NEWS.ru, со ссылкой на официальный сайт регионального следственного управления.

По данным расследования, несколько дней назад подозреваемая, в семье которой воспитывались четверо детей, родила в собственной квартире мальчика и девочку. Затем она задушила младенцев, сложила трупы в коробку и выкинула ее на свалку.

«В этот же день злоумышленница была задержана и уже дала признательные показания. Решается вопрос об аресте женщины», - добавила руководитель пресс-службы следственного управления по Тульской области Зинаида Каминская.

Как пояснили в следственном ведомстве, на место происшествия «лично выезжала руководитель следственного управления по Тульской области Татьяна Сергеева». «Именно благодаря ее грамотным действиям и опыту преступление удалось раскрыть по горячим следам», - отметили следователи.

Задержанной инкриминируется ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Преступнице грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах