Примерное время чтения: 2 минуты
85

«Ростелеком» обсудит вопросы развития информатизации на Юге России

Майкоп, 27 мая –АиФ-Адыгея. 27 и 28 мая 2014 г. в пос. Ольгинка Краснодарского края ОАО «Ростелеком» проведет очередной ежегодный семинар по вопросам региональной информатизации субъектов ЮФО и СКФО.

К участию приглашены более 200 руководителей и специалистов региональных органов государственной власти. - В рамках тематических секций «Электронное правительство», «МФЦ», «Медицина», «Образование», «ЖКХ», «Система-112», «Безопасный город» в демонстрационных зонах пройдет показ прикладных решений, обсуждение теоретических и практических вопросов внедрения и развития ведомственных информационных систем, - сообщает пресс-служба компании.

- Как мы и планировали, этот формат расширенных встреч с органами власти ЮФО и СКФО становится традиционным. Он дает возможность подвести итоги работы за прошедший год, познакомиться с новыми решениями оператора в сфере информатизации, обменяться опытом и наметить вектор развития текущих и новых проектов на перспективу, - отмечает заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Олег Хабаров.

В связи с назначением Правительством Российской Федерации ОАО «Ростелеком» единым оператором универсальных услуг связи в тематику семинара включено обсуждение вопросов развития сети Интернет в малых населенных пунктах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах