Примерное время чтения: 2 минуты
148

В Майкопе начали ремонт тротуаров

Майкоп, 22 июля – АиФ-Адыгея. В республиканской столице на самых многолюдных тротуарах активно укладывают новую плитку.

- Улучшение качества покрытия тротуаров — одна из главных задач по благоустройству города, стоящих перед муниципальной властью. На протяжении долгих лет тротуарное покрытие не менялось или обновлялось с помощью асфальта, который, к сожалению, быстро разрушается. Однако в нынешнем году на выделенные из бюджета Майкопа средства удалось в корне изменить ситуацию, - сообщил заместитель главы администрации Майкопа Сергей Сидоренко.

По информации пресс-службы администрации города, работы по укладке плитки выполняет подрядная организация ООО «Асфальт-сервис», она же отвечает за качество новых тротуаров. Для реконструкции выбирают самые разрушенные улицы, а также те, по которым проходит большое количество жителей и гостей города.

Сейчас ведутся работы по улице Краснооктябрьской в районе Адыгейского республиканского колледжа искусств имени У.Х. Тхабисимова. 

Полностью завершить намеченные работы планируется 31 июля. В администрации отмечают, что в следующем году реконструкция тротуаров продолжится.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах