Примерное время чтения: меньше минуты
248

Одному из храмов в Адыгее нужна помощь

Майкоп, 31 октября - АиФ-Адыгея.

Православный молитвенный дом во имя Рождества Богородицы в станице Дагестанской был открыт в начале 90-х годов. Но потом из-за кадровой чехарды он остался без призрения со стороны священников.

«К сожалению, почти за 10 лет здание храма обветшало очень сильно. Самим прихожанам без помощи спонсоров не справиться с его ремонтом. По предварительной оценке на ремонт храма необходимо около полумиллиона рублей», - рассказывает нынешний настоятель храма иеромонах Михаил Анджельский.

Отец Михаил просит обращаться желающим помочь храму непосредственно к нему по телефону 8-988-474-80-00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах