Примерное время чтения: 1 минута
82

При «Курортах Северного Кавказа» обновляют Молодёжный экспертный совет

Майкоп, 28 ноября - АиФ-Адыгея.

Корпорация «Курорты Северного Кавказа» объявила о начале конкурсного отбора нового состава Молодежного экспертного совета на 2015 год из числа молодых специалистов и предпринимателей индустрии туризма и гостеприимства регионов Северо-Кавказского федерального округа, ориентированных на реализацию авторских стартап-проектов.

«Общее число участников МЭС составит 21 человек, они буду распределены по направлениям деятельности совета: туристические и событийные, ремесленные и этнокультурные, IT- и медиапроекты», - рассказали в пресс-службе компании.

Новый порядок формирования МЭС «КСК» позволит масштабно задействовать в проекте значительный потенциал, которым обладают молодые предприниматели СКФО.

Компании молодых предпринимателей, успешно реализующих туристические стартап-проекты на территории СКФО, смогут претендовать на получение статуса резидентов особых экономических зон туристско-рекреационного типа и, как следствие, на предусмотренные законодательством налоговые и финансовые преференции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах