Примерное время чтения: 2 минуты
178

Форум для предпринимателей состоится в Майкопе

Майкоп, 24 марта - АиФ-Адыгея.

С 31 марта по 2 апреля в Майкопе пройдёт форум для предпринимателей RAzoom. Организаторами форума выступили Майкопский государственный технологический университет, команда «EnactusМГТУ» и коворкинг-центр «КреАктив», сообщили в ректорате МГТУ.

Бизнесмены из Адыгеи и Краснодарского края обсудят инструменты борьбы с кризисом в экономике. На мероприятия в рамках форума приглашены бизнес-тренеры, консалтеры по юридическим, налоговым, инвестиционным бухгалтерским вопросам, кадровики и коучи, успешные бизнесмены, специалисты в области продвижения, проектирования, документооборота компании.

«Это уже пятый сезон форума для предпринимателей и представителей бизнеса из Адыгеи и Краснодарского края. Традиционно его посещают ещё и заинтересованные студенты, желающие в будущем стать предпринимателями. Организаторам форума удалось сформировать его программу на основе запроса целевой фокус-группы бизнесменов Адыгеи из разных сфер бизнеса. Мероприятия пройдут в формате дискуссионного обсуждения с экспертами из соответствующих сфер деятельности», - рассказали в вузе.

Тематика дискуссий будет включать следующие направления: оптимизация бизнеса, снижение расходов бизнеса, работа с клиентами и обратная связь, отбор кадров, работа с персоналом, продвижение бизнеса, стратегия бизнеса в кризисных условиях, консультирование по вопросам бухучета, налогов, банков, инвестирования, проектирования бизнеса. По словам организаторов форума, миссия проекта RAzoom - сделать так, чтобы предпринимательство, а затем и экономика в нашей республике развивались более быстрыми темпами.

Для этого формируется программа по запросу предпринимателей.

«2015 год начался для экономики России с кризиса, который влияет на скорость развития и доходность бизнеса. Вместо того чтобы действовать, люди медлят в принятии решений и долго думают над тем, чтобы начать новый проект или завязать новое партнёрство» - говорят организаторы.

Они считают, что задача каждого предпринимателя или бизнесмена - это увидеть новые возможности и начать действовать.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах