Примерное время чтения: 2 минуты
97

В МГТУ проходит Неделя юмора

Майкоп, 16 апреля - АиФ-Адыгея.

По инициативе первичной профсоюзной организации студентов МГТУ в университете с 13 по 16 апреля впервые проводится Неделя юмора, организованная с целью развития лучших традиций самодеятельного творчества, совершенствования форм организации досуга студентов, поддержки творческой инициативы молодёжи и развития движения КВН. Об этом сообщает сайт МГТУ.

В программу Недели юмора, в которой принимают участие команды технологического, финансово-экономического, инженерно-экономического, экологического факультетов и факультета управления, вошли конкурсы «Визиток», игры «Крокодил» и «Твистер» и состязание команд в Клубе Весёлых и Находчивых.

Свою «Визитку» лучше всех представила команда экологического факультета, которая получила грамоту и ценный приз. В игре «Крокодил», которая прошла 14 апреля, самыми изобретательными и весёлыми оказались студенты инженерно-экономического факультета. Они и стали победителями.

15 апреля команды выявляют лучших в игре «Твистер», 16 апреля определится победитель в конкурсе команд КВН. В этот же день в актовом зале будут оглашены итоги Недели юмора, и пройдет её торжественное закрытие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах