Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Адыгее участниками благотворительных новогодних елок станут 1500 детей

Сюжет Общество

Майкоп, 12 декабря - АиФ-Адыгея. В Государственной филармонии Адыгеи 20, 21, и 22 декабря 2012 года пройдут новогодние благотворительные мероприятия главы республики для детей из малообеспеченных семей и одаренных ребят.

По инициативе Комитета по делам молодёжи, количество детей и подростков, принимающих участие в новогодней ёлке, снова было увеличено и составит 1500 человек.

В этом году первые два дня на ёлке главы Адыгеи будут дети из муниципальных образований: социально незащищенные дети 20 декабря, талантливые дети - 21 декабря.

Также в первый день в новогоднем мероприятии примет участие делегация детей из г. Краснодара. А третий день (22 декабря) на ёлке будут только дети, проживающие в Майкопе,- сообщили в пресс-службе Комитета РА по делам молодёжи.

До начала мероприятия у ребят будет возможность посетить творческие площадки, которые развернутся в фойе Госфилармонии.

Откроет торжество глава Адыгеи А.К. Тхакушинов, который поприветствует юных участников и, конечно, пожелает им счастливого Нового года. Творческий коллектив госфилармонии Адыгеи подарит ребятам сюрприз – новогодний спектакль «Здравствуй, Зима!».

Каждый участник новогодней ёлки получит вкусный подарок, не менее хороший, чем в прошлом году, - больше килограмма разнообразных сладостей на любой вкус. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах