Примерное время чтения: 2 минуты
419

В Майкопе открывается первый садовый центр

Сюжет Общество

Майкоп, 21 августа – АиФ-Адыгея. Декоративные и плодово-ягодные деревья, кустарники и пальмы в кашпо прибудут в Адыгею из крупнейшего селекционного питомника г.Крымска Краснодарского края. Новый садовый центр откроется на 7 км автодороги «Майкоп-Усть-Лабинск», при выезде из республиканской столицы.

Первым покупателям будут предложены около 30 видов деревьев и кустарников, однолетние и многолетние цветы.

– Мы занимаемся доращиванием селекционных растений и их реализацией. Особенность нашей продукции в том, что растения Крымского селекционного питомника отличаются высокой урожайностью, они адаптированы к нашим почвам и климату Адыгеи. Первые продажи покажут, какие растения пользуются спросом, – рассказал в интервью «АиФ-Адыгея» руководитель Майкопского садового центра «Гавриш-Майкоп» Аскер УДЖУХУ.

Сегодня последний «писк» ландшафтного дизайна на Черноморском побережье - пальмы в кашпо. Майкопский садовый центр, открытие которого состоится 5 сентября, готов обеспечивать ими любителей экзотики по спецзаказам.

Со временем в центре планируется продажа семян и луковиц овощных и декоративных культур. А первым покупателям с 5 по 15 сентября – особые льготы: 20% скидка на любой купленный товар.

Подробную информацию можно получить по телефону 8-928-460-08-77.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах