Примерное время чтения: 2 минуты
290

День воспитателя отметили в Майкопе

Майкоп, 29 сентября - АиФ-Адыгея.

В Городском доме культуры «Гигант» прошло торжественное собрание, посвященное Дню воспитателя и приближающемуся Дню учителя.

С профессиональными праздниками педагогов и работников образовательных учреждений Майкопа поздравили власти столицы республики.

В этот день в зале Дома культуры собрались директора школ и детских садов, их заместители, воспитатели, педагогические работники и обслуживающий персонал образовательных учреждений.

Педагоги Майкопа неизменно держат высокую профессиональную планку, достойно показывают себя на конкурсах профессионального мастерства. Благодаря их усилиям качество дошкольного и школьного образования в республиканской столице постоянно повышается, сообщили в пресс-лужбе администрации Майкопа.

Об этом свидетельствуют успехи юных горожан на олимпиадах разных уровней, высокие результаты наших выпускников по итогам ЕГЭ. Мэр Майкопа поблагодарил педагогов за непростой и важный труд, за искреннюю преданность своему призванию, своим воспитанникам и ученикам.

По традиции, на торжественном собрании были названы имена лучших работников системы образования, вручены награды главы города и грамоты комитета по образованию.

Свои оригинальные подарки преподнесли виновникам торжества воспитанники детского хореографического ансамбля «Сюрприз», вокально-эстрадной студии «Радуга», вокального ансамбля «Вдохновение», танцевального коллектива «Виктория» и других детских творческих объединений города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах