Примерное время чтения: 2 минуты
121

На Кубани выбрали лучшего начальника почтового отделения

пресс-служба "Почты России"
Майкоп, 15 апреля - АиФ-Адыгея.

Вчера в Краснодаре подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года».

В финале регионального конкурса приняли участие 10 представителей профессии со всего Краснодарского края и республики Адыгея, которые прошли отборочный тур в почтамтах. 

Претенденты на звание лучшего начальника отделения почтовой связи успешно сдали теоретический экзамен, представили вниманию жюри свои проекты на тему «Идеальный рабочий день», а также выполнили практические задания, продемонстрировав профессионализм и клиентоориентированность.

«К начальнику отделения почтовой связи сегодня предъявляются очень высокие требования. От руководителя зависит микроклимат в коллективе, он задает тон в выполнении поставленных задач и обеспечивает качество обслуживания наших клиентов. Должность начальника отделения подразумевает высокий профессионализм и самоотдачу, навыки организатора и психолога. Отрадно, что благодаря таким конкурсам начальники могут поделиться друг с другом своими рабочими «приемами» и опытом», - отметила директор Краснодарского филиала Почты России Елена Бабак.

По итогам всех испытаний Елена Клочкова из Анапы, начальник ОПС 353456, набрала максимальное количество баллов и заняла 1-е место. В тройку лидеров вошли также Эльза Венц, начальник ОПС Глубокий 352207 Новокубанского района (2-е место) и Татьяна Дронкина, начальник ОПС Темижбекская 352150 Кавказского района (3-е место). Всем участникам конкурса вручены дипломы и памятные призы.

Елена Клочкова будет представлять Кубань на макрорегиональном этапе конкурса, который пройдет в мае этого года в Воронеже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах