Примерное время чтения: 2 минуты
69

«Ростелеком» поддержал празднование 222-летия Краснодара

Майкоп, 1 октября - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» поддержал масштабное празднование Дня города в столице Кубани – городе Краснодаре.

Телеком-оператор приготовил призы и подарки для победителей и финалистов многочисленных конкурсов, проходящих на территории праздника, а также открыл собственную интерактивно-развлекательную зону.

Организатором мероприятия выступила администрация муниципального образования город Краснодар. На Театральной площади, которая стала центром праздничных мероприятий, вниманию жителей и гостей города было представлено множество тематических площадок на любой вкус.

Здесь желающие смогли увидеть праздничное шествие, приуроченное к Году литературы – «Литературный Краснодар», принять участие в различных творческих состязаниях и мастер-классах, полюбоваться трюками лучших представителей уличного спорта – паркура и воркаута. Немало посетителей собрала и площадка «Ростелекома».

Гости праздника с удовольствием общались с высокоинтеллектуальным роботом Федором, который моментально стал героем многочисленных фотосессий. Взрослые и дети участвовали в веселых и познавательных конкурсах, игре «Интерактивные опции», благодаря которой они узнали о возможностях «Интерактивного ТВ». Ни один участник интерактива не остался без подарка от «Ростелекома».

Специально ко Дню города телеком-оператор изготовил стену «222 пожелания любимому городу», на которой краснодарцы оставляли добрые пожелания и признания в любви родному городу. Свое пожелание кубанской столице написал и мэр города Владимир Евланов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах