Примерное время чтения: 2 минуты
63

«Ростелеком» организовал встречу с ключевыми партнёрами в Адыгее

Майкоп, 28 сентября - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» в Адыгее провел встречу с корпоративными клиентами – пользователями услуг компании, представляющими государственный сектор: руководителями министерств Республики Адыгеи и федеральных ведомств, осуществляющих свою деятельность в регионе.

Участники брифинга обсудили актуальные вопросы сотрудничества и перспективы дальнейшего взаимодействия.

«Ростелеком инициировал встречу для успешного решения задач, поставленных перед государственными структурами и нашей компанией в части телекоммуникаций. Прямой диалог и обмен мнениями, который ведётся на постоянной основе с нашими партнёрами на различных площадках, позволили создать благоприятную и предсказуемую среду для совместной эффективной работы, - отметил заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Черкашин.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Адыгея Султан Хацуков, комментируя событие, сказал: «Наше сотрудничество с компанией «Ростелеком» очень продуктивно. Чем больше времени мы вместе работаем, тем быстрее и лучше решаем общие вопросы в телекоммуникационной сфере. Подобные встречи помогают получить обратную связь и выстроить дальнейшее конструктивное взаимодействие».

Партнёры компании выразили благодарность представителям компании «Ростелеком» за организацию встречи и пожелание, что договоренности, достигнутые в рамках мероприятия, будут успешно реализованы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах