Примерное время чтения: 2 минуты
86

«Ростелеком» в Адыгее поддержал празднование Дня защиты детей

Майкоп, 6 июня - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» в Майкопе выступил партнером праздничных мероприятий, приуроченных Международному Дню защиты детей.

Призы от телеком-оператора получили участники конкурса детского рисунка на асфальте, выставки учащихся детских искусствоведческих школ, а также лауреаты Республиканского Фестиваля детского художественного творчества «Мы дети твои, Адыгея».

Ростелеком
Фото: ОАО "Ростелеком"

Специальные призы от компании вручены творческим коллективам «Детской филармонии», эстрадно-хореографического ансамбля «Сюрприз» и исполнительнице национальных песен на гармони Джанете Тугуз.

В гала-концерте фестиваля приняли участие более двухсот детей со всех районов республики. Для всех ребят, пришедших на концерт, компания также приготовила приятные подарки и воздушные шары.

Заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Черкашин отметил: «Наша компания с удовольствием поддержала прекрасный детский праздник. Увлекательными получились и выступлениями музыкальных коллективов, и творческие конкурсы и показы. А главным я считаю то, что было много искреннего веселья и радостных детских улыбок».

«Ростелеком» активно поддерживает в регионе социальные инициативы, направленные на духовное развитие подрастающего поколения. Партнерская поддержка праздника организованного в честь 1 июня – очередное тому подтверждение. Надеемся, что в будущем телеком-оператор продолжит эту хорошую традицию», – отметила заместитель министра культуры Адыгеи Аминат Собцокова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах