Примерное время чтения: 2 минуты
44

«Ростелеком» вновь признан лучшим предприятием отрасли связи в Краснодаре

Майкоп, 2 июня - АиФ-Адыгея.

По итогам работы за первый квартал 2015 года Краснодарский филиал ОАО «Ростелеком» признан лучшим предприятием связи муниципального образования город Краснодар. Такую оценку деятельности телеком-оператора дало жюри конкурса на звание «Лучшее предприятие в отрасли».

Решение о победе «Ростелекома» было принято на заседании Совета директоров Краснодара, действующего при администрации города и объединяющего руководителей крупнейших муниципальных предприятий и учреждений. При этом членами жюри учитывались основные экономические показатели - от объема инвестиций в основной капитал и темпов роста до уровня средней заработной платы и объема налоговых отчислений.

Несмотря на высокую конкуренцию среди операторов связи, «Ростелеком» по-прежнему остается лидером своей отрасли в Краснодаре. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в Муниципальном органном зале Краснодара. Мэр города Владимир Евланов вручил Краснодарскому филиалу ОАО «Ростелеком» почетную грамоту «Лучшее предприятие в 1-м квартале 2015 года» в отрасли «Почтовая и электрическая связь».

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных и частных учреждений, предприятий и организаций. Общее число абонентов-юридических лиц Краснодарского филиала компании составляет более 36,5 тысяч.

Специалисты «Ростелекома» прилагают все усилия для того, чтобы обеспечивать возрастающие запросы и потребности клиентов в качественных телеком-услугах: модернизируется существующая инфраструктура связи и прокладываются волоконно-оптические линии передач, что способствует устранению «цифрового неравенства».

В результате, количество интернет-пользователей компании на территории Кубани и Адыгеи превышает полмиллиона человек.

Деятельность «Ростелекома» в столице Кубани и в крае регулярно получает высокую оценку со стороны руководства города, начиная с 2006 года. В прошлом году региональный филиал компании был удостоен звания лучшего предприятия в отрасли «Почтовая и электрическая связь» по итогам 2014 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах