Примерное время чтения: 2 минуты
251

В Майкоп приехал с гастролями Большой Московский цирк на воде

Майкоп, 25 апреля - АиФ-Адыгея.

Большой Московский цирк на воде приехал на гастроли в Майкоп. Новая программа «AQUA-show» окунет Вас в фантастический незабываемый мир мифических существ- парящих в воздухе, манящих в небесные воды бассейна.

Накроет волнами сильнейших чувств восхищения, удивления, сопереживания и вдохновения. Окружит Вас в магический волшебный сплав искрометного мастерства циркового искусства, неповторимой фееричной музыки, потрясающей Ваши взоры хореографии в воде, многообразие и ликование фонтанов.

Сказочное насыщенное световое оформление надолго заворожит Вас незабываемыми воспоминаниями. Погружаясь вместе с нами в чистые воды «AQUA-Show», вы окунетесь с головой в ваши детские мечты, где они рождаются на ваших глазах, создавая историю магической сказки. Эту удивительную феерию для Вас придумала и осуществила режиссер Яна Шевченко и ее творческий коллектив.

Для этого спектакля специально подобрана уникальная труппа цирковых артистов разных жанров. Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! Над водой, под чарующие звуки вокализа, летают (парят) воздушные гимнастки. Мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции, наполняя водное пространство причудливыми фигурами-пауков, медуз, кораллов.

Овации и смех публики над забавными шутками клоунов дополняют романтическую атмосферу. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями, кошками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами и питонами.

Цирк на воде «AQUA-Show» преподносит еще не мало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишать Вас удовольствия увидеть своими глазами!!!

Премьера состоялась 23 апреля (суббота) в 16.00 24 апреля (воскресенье) в 16.00 Далее каждую субботу в 16.00 и воскресенье 12.00 и 16.00 Стоимость билетов от 400 рублей дети до 4-х лет БЕСПЛАТНО. При коллективном посещении СКИДКИ (от 15 чел.)

Информацию можно уточнить по телефонам: 8 938 533 57 07 и 8 938 507 87 07

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах