Примерное время чтения: 2 минуты
256

В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью (17.12.2015)

Майкоп, 17 декабря - АиФ-Адыгея.

В актовом зале Майкопского государственного технологического университета прошёл финал традиционного городского конкурса «Самая обаятельная молодая семья Майкопа-2015».

За победу боролись четыре пары, прошедшие серьёзный отборочный тур.

«На этой сцене встретились замечательные пары. Всех их, независимо от результата конкурса, можно назвать победителями. Пусть будут такими же крепкими все молодые семьи, которые создаются в нашем городе», - сказала руководитель отдела по делам молодёжи городской администрации Ирина Сергеева.

В финале конкурса встретились Алексей и Анна Морозовы, Рафаэль и Виолетта Оксузян, Владимир и Юлия Коленко, Евгений и Марина Авдиенко.

Каждую семейную пару поддерживали родственники и друзья - в зале царила добрая теплая атмосфера, но присутствовал и соревновательный дух.

«В рамках конкурса «Визитка» молодые люди рассказывали о своих историях знакомства и годах счастливой семейной жизни. Также пары демонстрировали знания семейного кодекса, сложившихся в народе традиций и примет в «Интеллектуальном марафоне». О том, насколько хорошо они знают свою вторую половинку, супруги показали в конкурсе «Я и Ты».

«По дороге семейной жизни» семьи шли, соблюдая предложенные дорожные знаки и проявляя свою смекалку. После каждого конкурса члены жюри выставляли оценки», - сообщили в администрации Майкопа.

В итоге почётный титул «Самая обаятельная молодая семья Майкопа» достался Евгению и Марине Авдиенко. Им вручили ленту победителей конкурса и ценный приз. Не остались без внимания и остальные семейные пары - все они получили почётные грамоты и подарки от отдела по делам молодёжи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах