Глава Майкопа Александр Наролин сложил с себя полномочия главы столичного центра.

Новость по теме
Назначен первый заместитель главы Майкопа
Депутаты Совета народных депутатов Майкопа на заседании горсобрания 21 декабря досрочно прекратили полномочия главы Майкопа. Исполнять обязанности мэра Майкопа будет Андрей Гетманов, которого на днях назначили первым заместителем главы администрации столицы Адыгеи.
Напомним, что Александр Наролин был назначен исполняющим обязанности главы столичного центра в феврале 2013 года. Спустя три месяца он был избран мэром Майкопа.
Смотрите также: В администрации Майкопа появились новые руководители отделов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть