Примерное время чтения: меньше минуты
247

Студенты МГТУ прошли практику на транспортном предприятии Майкопа

Майкоп, 17 октября - АиФ-Адыгея.

Студенты МГТУ прошли практику на транспортном предприятии Майкопа

«Студенты 3 курса Политехнического колледжа МГТУ специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» во главе с руководителем А.А. Худабашян прошли практику на Майкопском грузовом автотранспортном предприятии», рассказали в пресс-службе МГТУ.

За время прохождения практики студенты приняли участие в перевозочном процессе, организуемом ООО «МГАТП», применили на деле знания и умения, полученные в колледже, закрепили навыки, которые помогут им в дальнейшей профессиональной деятельности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах