В Майкопе прошел общегородской субботник.

Новость по теме
В Майкопе состоится субботник
Первый в этом году общегородской субботник собрал свыше 7 тысяч участников.
«На генеральную уборку вышли трудовые коллективы предприятий и организаций, сотрудники министерств и ведомств, актив ТОС, молодежь, волонтеры, представители общественности, неравнодушные горожане», рассказали в пресс-службе администрации Майкопа.
Приводились в порядок территории общего пользования: скверы, лесополосы, набережные. Многие жители наводили чистоту во дворах своих многоквартирных домов. Всего было вывезено на полигон коммунальных отходов свыше четырехсот кубометров мусора.
Смотрите также: 21 апреля в Майкопе пройдет городской субботник →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть