Примерное время чтения: 1 минута
79

21 апреля в Майкопе пройдет городской субботник

В Майкопе объявлен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Финальным этапом этой большой работы, по традиции, станет общегородской субботник.

В нем примут участие сотрудники администрации главы РА, Госсовета-Хасэ РА, министерств и ведомств, Администрации МО «Город Майкоп» и ее структурных подразделений, Совета народных депутатов, городских предприятий и транспортных организаций, а также учебные заведения, комитеты ТОС, садоводческие товарищества и гаражно-строительные кооперативы,- сообщили в пресс- службе администрации МО город Майкоп.

Фронт работы предстоит большой. Участники субботника займутся очисткой от мусора зеленых зон отдыха, скверов, городского парка.

Также будет наведен порядок на территориях конечных остановочных пунктов, ликвидированы стихийные свалки в садоводческих товариществах и дачных кооперативах. В субботнике предполагается задействовать около 50 единиц специализированной техники.

Комиссия по проведению городского субботника рекомендовала сельхозпредприятиям и фермерским хозяйствам произвести очистку имеющихся лесополос и вывезти мусор на полигон бытовых отходов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах