В Майкопе для маленьких посетителей детских дворовых площадок был организован спортивный праздник, приуроченный к Международному дню дружбы.
Инициатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи администрации МО «Город Майкоп» совместно с фитнес-клубом «Fitness Star».
«На территории детской дворовой площадки по ул. Пролетарской, 400, собрались ребята с родителями, бабушками и дедушками. Для них инструкторы фитнес-клуба провели подвижные игры и рассказали о том, как с помощью эффективных упражнений оставаться здоровыми и веселыми», рассказали в пресс-службе администрации Майкопа.
Организаторы надеются, что после спортивного праздника у ребят появилось еще больше новых друзей, а среди взрослых возросло количество сторонников здорового образа жизни.
Празднование Дня города Майкопа растянется на трое суток
Программа праздничных мероприятий ко Дню города Майкопа
Республиканской столице исполнилось 156 лет
Более 13 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня Майкопа