51

В матче Кубка Стэнли забросили 11 шайб

Игра, состоявшаяся в ночь на 18 мая в Бостоне, завершилась победой «Брюинс» со счетом 6:5, сообщает официальный сайт НХЛ. Счет в серии до четырех побед стал ничейным - 1:1.

Третья игра пройдет 19 мая на льду «Тампы». К концу второго периода «Бостон» вел со счетом 6:3, и во втором перерыве тренеры «Тампы» заменили вратаря Дуэйна Ролосона на Майка Смита.

Хоккеисты «Лайтнинг» отыграли две шайбы, но перевести встречу в овертайм не смогли. В составе «Бостона» самым результативным стал центрфорвард Тайлер Сеген, на счету которого две шайбы и две передачи.

У«Тампы» четыре очка (гол и три передачи) набрал Венсан Лекавалье. В другом полуфинале Кубка Стэнли встречаются «Ванкувер Кэнакс» и «Сан-Хосе Шаркс». Пока в серии до четырех побед со счетом 1:0 ведет "Ванкувер". Вторая игра пройдет 18 мая на льду «Кэнакс».