80

«Спартак» вышел в групповой этап Лиги Чемпионов

Майкоп, 31 августа - АиФ-Адыгея. Красно-белым удалось открыть счет уже на 6-й минуте встречи - после паса Эйдена Макгиди ворота поразил нападающий «Спартака» Ари, сообщает РБК.

В ходе первого тайма игроки «Фенербахче» не раз создавали опасные моменты у ворот соперника, однако сравнять счет туркам удалось лишь во второй половине встречи, на 70-й минуте забил Мусса Соу. Несмотря на частые атаки, изменить счёт в матче командам так и не удалось. Ответный матч закончился вничью 1:1.

Напомним, что первая встреча в рамках ЛЧ между «Спартаком» и «Фенербахче», закончилась победой красно-белых со счетом 2:1. Таким образом, по итогам двух матчей московский «Спартак» примет участие в групповой стадии Лиги.