Примерное время чтения: 2 минуты
863

Боксёр из Адыгеи выиграл профессиональный поединок

Майкоп, 29 мая - АиФ-Адыгея.

Мастер спорта по боксу Игорь Ионов из Майкопа принял участие в вечере профессионального бокса, который прошёл в Новороссийске.

В турнире в категории 90 килограммов ему пришлось встретиться с боксёром из Новороссийска Андреем Хлыповским - чемпионом России среди боксёров любителей 2014 года. Поединок длился пять раундов.

С самого начала Игорь Ионов доминировал на ринге, в итоге судьи единодушно присудили победу боксёру из Майкопа. Игорь Ионов не новичок в профессиональных боях. Он обладатель чемпионского пояса, который выиграл на профессиональном ринге в Краснодаре. Ионов - призёр Всемирной Универсиады в Казани, победитель первенства ЮФО и многих всероссийских турниров.

«Игорь победил заслуженно. Но времени на отдых у него практически нет - уже на это неделе в севастополе состоится первый международный турнир по боксу, посвящённый памяти воинов-моряков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Игорь примет в нём участие», - рассказал наставник боксёра, заслуженный тренер России Владимир Овчинников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах