Примерное время чтения: 2 минуты
145

Матч «Краснодара» и «Ахмата» обслужит бригада арбитра Сергея Иванова

Майкоп, 30 ноября - АиФ-Адыгея.

Матч чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 между «Ахматом» и «Краснодаром», который состоится 3 декабря в Краснодаре, доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 33-летним рефери ФИФА Сергеем Ивановым.

На играх с участием «горожан» Сергей Иванов работал 13 раз. В них наша команда одержала 7 побед, 2 раза сыграла вничью и 4 раза уступила при общей разницей мячей 28-15.

Матчи «Ахмата» (в прошлом - «Терека») рефери с берегов Дона судил 14 раз: 3 из них грозненцы выиграли, 4 завершили вничью и 7 проиграли при общей разнице мячей 13-20 не в свою пользу.
В первом круге текущего чемпионата России Сергей Иванов обслуживал встречу «Ахмата» и «Краснодара», которая состоялась в Грозном и завершилась победой нашей команды со счетом 3:2.

Помогать Сергею Иванову 3 декабря в Краснодаре будут 38-летний Дмитрий Колосков из Уфы и 40-летний Владимир Миневич из Смоленска. Резервный судья - 35-летний Павел Кукуян из Сочи. Инспектором матча назначен Тарас Безубяк из Санкт-Петербурга, делегатом РФПЛ - Сергей Нечай из Ростова-на-Дону.

Справка: Сергей Иванов родился 5 июня 1984 года. Представляет город Ростов-на-Дону. На судейскую стезю стал очень рано - с 18 лет. Дебютировал в Премьер-Лиге в 2012 году в матче «Краснодар» - «Амкар». Всего же к настоящему моменту Сергей Иванов возглавлял судейские бригады в 89 матчах РФПЛ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах