Примерное время чтения: 2 минуты
225

Матч «Краснодар» – «Томь» рассудит Игорь Федотов

Майкоп, 1 августа - АиФ-Адыгея.

Главным судьей матча 1-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона-2016/2017 между «Краснодаром» и «Томью» из Томска, который состоится 1 августа на стадионе «Кубань», назначен 40-летний арбитр региональной категории из Москвы Игорь Федотов.

Игорь Александрович Федотов родился 10 июня 1976 года. Является выпускником 2006 года (пятый выпуск) столичного центра «Футбольный арбитр». В том же году начал свою профессиональную футбольную карьеру, возглавляя бригады в матчах Второго дивизиона России.

В Первом дивизионе впервые отработал в 2010-м году, а дебют Федотова в Премьер-Лиге состоялся 11 сентября 2011 года. Всего же за плечами столичного рефери на сегодняшний день 42 игры, проведенных в российской Премьер-Лиге.

Поединки с участием «Краснодара» Федотов обслуживал 8 раз. В них «горожане» отпраздновали 6 побед, 1 раз разошлись с оппонентами миром и 1 раз проиграли при общей разнице мячей 21-5 в свою пользу. Последним матчем «быков», на котором работал Федотов, был памятный домашний разгром «Урала» со счетом 6:0 с «покером» в исполнении Федора Смолова, сообщает пресс-служба ФК Краснодар.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах